主办:山西省临汾市汾西县人民政府 © 版权所有 2018
承办:汾西县人民政府办公室
晋ICP备19003573号 网站标识码:1410340003
涉密文件严禁上网
汾西县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
留言日期:2022年6月10日
留言内容:您好,我是今年的毕业生,毕业生档案打回原籍,系统上没有联系电话,请问可以告知教育局接收档案的联系方式吗?非常感谢!
回复日期:2022年6月13日
回复单位:汾西县教育科技局
回复内容:您好!您的留言已收悉!针对上述大学业生档案回原籍情况,教育科技局已于2019年9月开始不再接收毕业生档案,此项工作现在由汾西县人才服务中心完成,联系电话:6106671。
主办:山西省临汾市汾西县人民政府 © 版权所有 2018
承办:汾西县人民政府办公室
晋ICP备19003573号 网站标识码:1410340003
涉密文件严禁上网
汾西县人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!