首页 > 互动交流 > 反馈信息

贫困户退出程序是什么?(已回复)

2019-11-06    浏览:

留言日期:2019年11月6日

留言内容:贫困户退出程序是什么?

回复日期:2019年11月6日

回复单位:汾西县扶贫开发领导小组办公室

回复内容:村内民主评议、村内核实认可、村内公示、乡(镇) 审核公告、县监督检查。  


  

网站地图 联系我们

主办:山西省临汾市汾西县人民政府 © 版权所有 2018

承办:汾西县人民政府办公室  联系方式:0357-5122200

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05003731号   网站标识码:1410340003  

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14100002000501号